JUGENDCOACHES

nach Bundesland - in alphabetischer Reihenfolge

Nachname Vorname Verein Bundesland
Aichmann Adalbert BSC Wörthersee Kärnten
Aichmann Tanja BSC Wörthersee Kärnten
Fina Natalie BSC Wörthersee Kärnten
Göderle Manfred AABS Friesach Kärnten
Halvax Wolfgang BSC Wörthersee Kärnten
Medved Josef BSC Wörthersee Kärnten
Nagele Erich BSC Wörthersee Kärnten
Neidhart Walter ASKÖ Sportgemeinschaft Spittal Kärnten
Wieser Peter AABS Friesach Kärnten
Adelsmair Robert Union Bogensport Haag Niederösterreich
Ehrenreich Robert BSV - Lassee Niederösterreich
Letitzki Alexander BSV Stausee Thurnberg Niederösterreich
Nadler Jürgen Bogensportclub ASKÖ Trumau Niederösterreich
Paulus Urte BSC Arcus Niederösterreich
Schneider Wolfgang Union Bogensport Haag Niederösterreich
Wernhart Alexander TBs silva nortica Niederösterreich
Wühl Martin BSC Fischamend Niederösterreich
Damberger Alexander ASKÖ Gunskirchen Oberösterreich
Hofer Hannes Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Hofer Judith Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Hofer Othmar Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Kitzmüller Martin BSV Granitland Oberösterreich
Kogler Günther Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Margesin Hans Peter BSV-Kremstal Oberösterreich
Reichtomann Katharina UBSC Herzogsdorf- Neusserling Oberösterreich
Schaubmaier Wolfgang ASKÖ-Luftenberg Oberösterreich
Schaubmaier Karin ASKÖ-Luftenberg Oberösterreich
Schwarz Rene ASKÖ Gunskirchen Oberösterreich
Traxl Michael Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Brix Helmut BC Wildon Weitendorf Steiermark
Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf Steiermark
Mandl-Werner Dagmar BC Wildon Weitendorf Steiermark
Riess Nina UBSC Artemis Steiermark Steiermark
Szombath Wolfgang Atus Zeltweg Sektion Bogenschießen Steiermark
Gutmann Herbert Bogensportfreunde Imst Tirol
Holaus Alexander IHG Sektion Bogen Tirol
Kofler Andrea BSV Avalon Tirol
Kofler Roland BSV Avalon Tirol
Koisegg Daniela BSC Sparkasse Jenbach Tirol
Koisegg Johann BSC Sparkasse Jenbach Tirol
Müller Matthias IHG Sektion Bogen Tirol
Praschberger Andreas Bogen Club Kufstein Tirol
Reinstadler Othmar BSC Zams Tirol Tirol
Schlechter Hans-Jürgen Bogensportverein Brixlegg - NAVAJOS Tirol
Stern Hans HSV Lienz "Bogensport" Tirol
Straif Andreas BSV Lakota Tirol
Tenhalter Philipp BSC Schwaz-Vomp Tirol
Tschiederer Andreas Bogensportclub Pfunds Tirol
Bodor Enikö Maria BSV Schönbrunn Wien
Dichtl Ursula UBSC Artemis Wien Wien
Hadhazi Zsuzsanna BSV Schönbrunn Wien
Nachname Vorname Verein Bundesland
Aichmann Adalbert BSC Wörthersee Kärnten
Aichmann Tanja BSC Wörthersee Kärnten
Fina Natalie BSC Wörthersee Kärnten
Göderle Manfred AABS Friesach Kärnten
Halvax Wolfgang BSC Wörthersee Kärnten
Medved Josef BSC Wörthersee Kärnten
Nagele Erich BSC Wörthersee Kärnten
Neidhart Walter ASKÖ Sportgemeinschaft Spittal Kärnten
Wieser Peter AABS Friesach Kärnten
Adelsmair Robert Union Bogensport Haag Niederösterreich
Ehrenreich Robert BSV - Lassee Niederösterreich
Letitzki Alexander BSV Stausee Thurnberg Niederösterreich
Nadler Jürgen Bogensportclub ASKÖ Trumau Niederösterreich
Paulus Urte BSC Arcus Niederösterreich
Schneider Wolfgang Union Bogensport Haag Niederösterreich
Wernhart Alexander TBs silva nortica Niederösterreich
Wühl Martin BSC Fischamend Niederösterreich
Damberger Alexander ASKÖ Gunskirchen Oberösterreich
Hofer Hannes Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Hofer Judith Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Hofer Othmar Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Kitzmüller Martin BSV Granitland Oberösterreich
Kogler Günther Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Margesin Hans Peter BSV-Kremstal Oberösterreich
Reichtomann Katharina UBSC Herzogsdorf- Neusserling Oberösterreich
Schaubmaier Wolfgang ASKÖ-Luftenberg Oberösterreich
Schaubmaier Karin ASKÖ-Luftenberg Oberösterreich
Schwarz Rene ASKÖ Gunskirchen Oberösterreich
Traxl Michael Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Brix Helmut BC Wildon Weitendorf Steiermark
Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf Steiermark
Mandl-Werner Dagmar BC Wildon Weitendorf Steiermark
Riess Nina UBSC Artemis Steiermark Steiermark
Szombath Wolfgang Atus Zeltweg Sektion Bogenschießen Steiermark
Gutmann Herbert Bogensportfreunde Imst Tirol
Holaus Alexander IHG Sektion Bogen Tirol
Kofler Andrea BSV Avalon Tirol
Kofler Roland BSV Avalon Tirol
Koisegg Daniela BSC Sparkasse Jenbach Tirol
Koisegg Johann BSC Sparkasse Jenbach Tirol
Müller Matthias IHG Sektion Bogen Tirol
Prabitz Anton IHG Sektion Bogen Tirol
Praschberger Andreas Bogen Club Kufstein Tirol
Reinstadler Othmar BSC Zams Tirol Tirol
Schlechter Hans-Jürgen Bogensportverein Brixlegg - NAVAJOS Tirol
Stern Hans HSV Lienz "Bogensport" Tirol
Straif Andreas BSV Lakota Tirol
Tenhalter Philipp BSC Schwaz-Vomp Tirol
Tschiederer Andreas Bogensportclub Pfunds Tirol
Bodor Enikö Maria BSV Schönbrunn Wien
Dichtl Ursula UBSC Artemis Wien Wien
Hadhazi Zsuzsanna BSV Schönbrunn Wien
Nachname Vorname Verein Bundesland
Aichmann Adalbert BSC Wörthersee Kärnten
Aichmann Tanja BSC Wörthersee Kärnten
Fina Natalie BSC Wörthersee Kärnten
Göderle Manfred AABS Friesach Kärnten
Halvax Wolfgang BSC Wörthersee Kärnten
Medved Josef BSC Wörthersee Kärnten
Nagele Erich BSC Wörthersee Kärnten
Neidhart Walter ASKÖ Sportgemeinschaft Spittal Kärnten
Wieser Peter AABS Friesach Kärnten
Adelsmair Robert Union Bogensport Haag Niederösterreich
Ehrenreich Robert BSV - Lassee Niederösterreich
Letitzki Alexander BSV Stausee Thurnberg Niederösterreich
Nadler Jürgen Bogensportclub ASKÖ Trumau Niederösterreich
Paulus Urte BSC Arcus Niederösterreich
Schneider Wolfgang Union Bogensport Haag Niederösterreich
Wernhart Alexander TBs silva nortica Niederösterreich
Wühl Martin BSC Fischamend Niederösterreich
Damberger Alexander ASKÖ Gunskirchen Oberösterreich
Hofer Hannes Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Hofer Judith Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Hofer Othmar Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Kitzmüller Martin BSV Granitland Oberösterreich
Kogler Günther Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Margesin Hans Peter BSV-Kremstal Oberösterreich
Reichtomann Katharina UBSC Herzogsdorf- Neusserling Oberösterreich
Schaubmaier Wolfgang ASKÖ-Luftenberg Oberösterreich
Schaubmaier Karin ASKÖ-Luftenberg Oberösterreich
Schwarz Rene ASKÖ Gunskirchen Oberösterreich
Traxl Michael Treffling Bow & Arrow Oberösterreich
Brix Helmut BC Wildon Weitendorf Steiermark
Fallmann Jörg BC Wildon Weitendorf Steiermark
Mandl-Werner Dagmar BC Wildon Weitendorf Steiermark
Riess Nina UBSC Artemis Steiermark Steiermark
Szombath Wolfgang Atus Zeltweg Sektion Bogenschießen Steiermark
Gutmann Herbert Bogensportfreunde Imst Tirol
Holaus Alexander IHG Sektion Bogen Tirol
Kofler Andrea BSV Avalon Tirol
Kofler Roland BSV Avalon Tirol
Koisegg Daniela BSC Sparkasse Jenbach Tirol
Koisegg Johann BSC Sparkasse Jenbach Tirol
Müller Matthias IHG Sektion Bogen Tirol
Prabitz Anton IHG Sektion Bogen Tirol
Praschberger Andreas Bogen Club Kufstein Tirol
Reinstadler Othmar BSC Zams Tirol Tirol
Schlechter Hans-Jürgen Bogensportverein Brixlegg - NAVAJOS Tirol
Stern Hans HSV Lienz "Bogensport" Tirol
Straif Andreas BSV Lakota Tirol
Tenhalter Philipp BSC Schwaz-Vomp Tirol
Tschiederer Andreas Bogensportclub Pfunds Tirol
Bodor Enikö Maria BSV Schönbrunn Wien
Dichtl Ursula UBSC Artemis Wien Wien
Hadhazi Zsuzsanna BSV Schönbrunn Wien
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren