ÖBSV-Schiedsrichter

Erweiterte Suche
Gefundene Datensätze: 57

Stigger AndreasAT

+43 660 7065412

andy.stigger@gmail.com

Tirol

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Zehentmayr SiegfriedAT

+43 664 2664101

zehentmayr1@hotmail.com

Salzburg

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Mlinaric StefanAT

+43 664 6628709

stefan.mlinaric@aon.at

Steiermark

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Payer GüntherAT

+43 664 8284777

g-payer@gmx.at

Niederösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Straif AndreasAT

+43 676 836211864

a.straif@gmx.at

Tirol

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Pöll HelmutAT

+43 676 399 0404

helmut.poell@aon.at

Oberösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Wirtz-Jartschitsch JosefAT

+43 676 82276837

bsc-pirkdorfersee@hotmail.com

Kärnten

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Schober Mark OliverAT

+43 664 2127012

mark.schober@gmx.at

Kärnten

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Bouse HaraldAT

+43 664 6632127

harald@bouse.at

Wien

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Piesinger ManfredAT

+43 664 4412699

manfred.piesinger@liwest.at

Oberösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Schillinger ChristophAT

+43 664 5676000

christoph.schillinger@webtelsoft.com

Steiermark

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Mag. Linhart ReingildAT

+43 650 4143548

reingildlinhart@hotmail.com

Burgenland

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Mag Dr Kratzmüller BettinaAT

+43 650 6367684

b.kratzmueller@gmx.at

Niederösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Kaus AntonAT

+43 664 1276999

a.kaus@gmx.at

Oberösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Ing. Stummer ChristophAT

+43 650 2447337

stummer@liwest.at

Oberösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Bouse MichaelaAT

+43 676 847 774 339

michaela.bouse@gmx.at

Wien

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Ajeti BenjaminAT

+43 664 543 44 27

B.Ajeti@gmx.at

Wien

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Tenhalter PhilippAT

tenny_archery@hotmail.com

Tirol

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Grube RudolfAT

+43 676 3269698

r.grube@gmx.at

Niederösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Grube Elisabeth AT

+43 676 3269698

lisi.grube@gmail.com

Niederösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x

Ing. Liegle KlausAT

+43 664 1919907

klaus.liegle@honeywell.com

Wien

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x x

Haider GregorAT

+43 699 18179545

gregor@wildturkeyhunters.com

Vorarlberg

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x x

Krenn ReinholdAT

+43 664 9187397

reinhold.krenn@gmx.at

Niederösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x x

Gabis ThomasAT

+43 660 5544434

thomasmayr14@gmx.at

Oberösterreich

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x x

Raigel AndreaAT

andrea.raigel@gmx.at

Wien

A A-3D AB AB-3D B-3D B
x x
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren