Anmeldungen für 18. Int. Wallerseeturnier & LM Salzburg

Anmeldungen: 29

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Roman Bilezki-Merlingen
UBSC-Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Alfred Kremser
BS Lungau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Josef Stieglbauer
UBSC-Ried
Oberösterreich
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Hermann Haberl
BC Golden Arrows
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Andrea Gruber
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemeine Klasse weiblich
Instinctivbogen
Andreas Navratil
ASKÖ Steyrermühl Papier
Oberösterreich
Senioren 2 männlich
Instinctivbogen
Hans Ortner
ASKÖ Steyrermühl Papier
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Robert Pfister
UBSC-Flachgau
Salzburg
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Franz Helml
UBSC-Ried
Oberösterreich
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Peter Miller
UBSC-Ried
Oberösterreich
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Martin Römer
BC Union Wien
Wien
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Thomas Wedenig
VAS-Villach
Kärnten
Junioren männlich
Compound
Philipp Tenhalter
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Peter Ilchmann
Sportverein Magistrat Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Andreas Stigger
BSV Imst
Tirol
Senioren 1 männlich
Compound
Felix Neuhofer
UBSC-Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Friedrich Gertl
BSV Wien
Wien
Senioren 2 männlich
Compound
Lom-Ali Usmaew
BC Union Wien
Wien
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Markus Kurz
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Kadetten männlich
Recurve
Lukas Kurz
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Kadetten männlich
Recurve
Maximilian Hasslacher
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Schüler 2 männlich
Recurve
Gabriel Neumaier
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Schüler 1 männlich
Recurve
Mario Rendl
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Schüler 1 männlich
Recurve
Dominik Flörl
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Schüler 2 männlich
Recurve
Damino Schwaiger
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Schüler 1 männlich
Recurve
Oliver Brandstetter
Navajos Brixlegg
Tirol
Schüler 1 männlich
Recurve
Elisabeth Eberharter
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Melanie Eder
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Emma Schonner
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Junioren weiblich
Recurve
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren