Fixstarter für 18. Int. Wallerseeturnier & LM Salzburg

Fixstarter: 56

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Sebastian Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Karla Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Thomas Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Renate Kerbl
ASKÖ Gunskirchen
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Gernot Ablinger
ASKÖ Steyrermühl Papier
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Martin Schleritzko
UBSC Artemis
Niederösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Markus Klampfer
Club 3D Austria Bogensport
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Instinctivbogen
Armin Platzer
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Georg Klebel
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Anita Otteneder
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Günter Sageder
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Plamen Zlatkov
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Magret Pleschberger
Viktringer Sportclub
Kärnten
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Johann Leherbauer
UBSC-Ried
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinctivbogen
ALfred Thuswald
ASKÖ Gunskirchen
Oberösterreich
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Elias Salamon
VAS-Villach
Kärnten
Junioren männlich
Compound
Elisabeth Halder
Sportverein Magistrat Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Klaus Primetzhofer
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Senioren 1 männlich
Compound
Cornelia Breckner
UBSC-Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Alexandra Breckner
UBSC-Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Johann Weißbacher
HSV - Saalfelden
Salzburg
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Johann Koisegg
BSC Sparkasse Jenbach
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Armin Gschwentner
BSC Sparkasse Jenbach
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Stefan Meixner
BSC Sparkasse Jenbach
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Helfried Bauer
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Walter Feizlmair
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Klaus Kieslinger
UBSC-Ried
Oberösterreich
Senioren 2 männlich
Instinctivbogen
Bruno Schwarz
Club 3D Austria Bogensport
Salzburg
Schüler 1 männlich
Instinctivbogen
Sabine Mayrhofer Gritsch
I H G
Tirol
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Gerhard Gritsch
I H G
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Gudrun Grass
BSV Thurnberg
Niederösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Lukas Stuefer
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Erwin Rebernig
BSK Kelag
Kärnten
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Cornelia Schlieff
UBSC-Flachgau
Salzburg
Schüler 2weiblich
Recurve
Wolfgang Gruner
UBSC-Flachgau
Salzburg
Senioren 1 männlich
Barebow
Bernhard Hummelbrunner
Sportverein Magistrat Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Wilhelm Rinnner
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Eva Seidel
SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Benjamin Baierhofer
UBSC-Flachgau
Salzburg
Schüler 1 männlich
Recurve
Thomas Zakostelsky
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Ralf Gruber
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinctivbogen
Jutta Korn
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinctivbogen
Sophie Brantl
I H G
Tirol
Senioren 1 weiblich
Compound
Burkhard Engensteiner
Bogensportverein Imst
Tirol
Senioren 2 männlich
Compound
Erich Prossliner
I H G
Tirol
Senioren 1 männlich
Compound
Patrick Hänsel
UBSC-Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Reinhard Hofstetter
UBSC-Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Instinctivbogen
Michael Trost
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1 männlich
Instinctivbogen
Thomas Hann
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinctivbogen
Friedrich Ziegler
BC Union Wien
Wien
Senioren 1 männlich
Compound Open
Erwin Burda
BC-Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1 männlich
Barebow
Gerald Haßlinger
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Marco Triendl
IHG
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Alexander Manns
SV Laufen
International
Kadetten männlich
Recurve
Lukas Astl
IHG
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Raphael Dutzler
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren