Fixstarter für WA-3D Sternturnier 2018

Fixstarter: 158

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Armin Lang
bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Steiermark
Senioren (1954-1968)
CO (Compound)
Peter Getto
bsc-Kumberg
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Bettina Hartlauer
bsc-Semriach
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
KLAUS BITTERMANN
ASKÖ LUFTENBERG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Jonathan Wegmayr
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Schüler 2 (2004-2005)
IB (Instinktiv Bow)
Wolfgang Schneider
TBA
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Patrick Wegmayr
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Kadetten (2001-2003)
IB (Instinktiv Bow)
Nico Eichenseder
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Schüler 1 (2006-2008)
IB (Instinktiv Bow)
Adrian Eichenseder
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Kadetten (2001-2003)
IB (Instinktiv Bow)
Lukas Lehofer
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Kadetten (2001-2003)
BB (Barebow)
Lukas Hengst
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Schüler 1 (2006-2008)
IB (Instinktiv Bow)
Safet Kolic
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Erika Sieberer
BC Kufstein
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Michael Ecker Ecker
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Hannes Gruber
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren (1953- )
LB (Longbow)
Josef Ehrenreiter
BSV-Potzneusiedl
Burgenland
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Michael Kramer
Union Ried/Riedmark
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Helmuth RADAUER
BSC Ennstal
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Susanne RADAUER
BSC Ennstal
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Daniela RADAUER
BSC Ennstal
Steiermark
Schüler 2 (2004-2005)
IB (Instinktiv Bow)
Manfred HRABOVSKY
BSC Ennstal
Steiermark
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Julius Midl
Union Ried/ Riedmark
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Christine Pointner-Midl
Union Ried/ Riedmark
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Manuela Probst
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Jürgen Knoll
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Brigitte Schweiger
BSV - Blumental
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Peter Schweiger
BSV - Blumental
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Christian Rinner
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Manfred Pein
BC Union Graz Seiersberg
Steiermark
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Walter Feizlmair
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Senioren (1953- )
IB (Instinktiv Bow)
Geraldine Ellermann
UNION SPORTMOTORIK
Wien
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Alexander Minihold
UNION SPORTMOTORIK
Wien
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Christian Brand
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Reinhard Hametner
ASKÖ-Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Ingrid Ronacher
BSV Glemmerhof
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
michael trost
aSKö luftenberg
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Wilhelm Rinner
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Reinhard Kogler
HSV Lienz
Tirol
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Robert Manhart
BSC ARCUS
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Philipp Manhart
BSC ARCUS
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Friedrich Weissengruber
Union Ried / Riedmark
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Markus Klampfer
Club 3-D Austria Bogensport HSV-Wals
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Christian Reithmaier
Bsv-Avalon
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Ernst Werlitsch
EAT-Bogensport
Steiermark
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Ralf Sallaberger
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Gundi Nothegger
BSV-Lakota
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Christoph Nothegger
BSV-Lakota
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Uwe Lackner
LH Graz
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Sven Arfsten
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Klaus Brandstätter
Union Ried/Riedmark
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Simone Franz
BSV Glemmerhof
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Klaus Grünsteidl
BSV Stoneface
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Christa Grünsteidl
BSV Stoneface
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Gerhard Schrenk
3d haag
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Margit Schrenk
3d haag
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Heldis Zahlberger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Erwin Zahlberger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren (1953- )
IB (Instinktiv Bow)
Helfried Bauer
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Andreas Rainer
BSC-Semriach
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Axel Bognar
ASKÖ LINZ AG Sport
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Helene Fischerlehner
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Markus Marhann
3 D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Michaela Marhann
3 D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Elias Larndorfer
3 D Haag
Niederösterreich
Kadetten (2001-2003)
BB (Barebow)
Julia Ofner
BSV Kremstal
Oberösterreich
Kadetten (2001-2003)
LB (Longbow)
Bettina Ofner
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Andrea Krumböck
EBSV
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Luca Hachmann
Sportunion Haus
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Waltraud Kroiss
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Helge Robl
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Karin Wildmann
BSC Wörthersee
Kärnten
Senioren (1954-1968)
CO (Compound)
Ralph Hintenaus
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Andreas Höllwirth
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Gerald Kolbe
HSV Wr.Neustadt
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Christian Redtenbacher
LH Graz
Steiermark
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Reinhold Krenn
BSC-ARCUS
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Frances Brenner
Askö Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Harald Klemke
BSV MATTERSBURG
Burgenland
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Gerhard Simmer
3D Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Markus Lanzl
BC Wildon/ Weitendorf
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Florian Kasberger
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Didi SChellhorn
BSV Stoneface
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Ronald Robl
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Oscar Richter
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Wolfgang Geier
LH Graz
Steiermark
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Doris Christine Geier
LH Graz
Steiermark
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Felix Richter
BC Golden Arrows
Salzburg
Schüler 2 (2004-2005)
BB (Barebow)
Sebastian Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Andrea Hehenberger
UBSC Ried
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Rudolf Zweimüller
UBSC Ried
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
CO (Compound)
Veronika Thurnes
Jbv flaurling
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Manfred Thurnes
Jbv flaurling
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Josef Juen
Jbv flaurling
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Anita Reinalter
HSV Absam
Tirol
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Maria Scherz
BSC Enzenreith
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Klaus Winkler
BSC Enzenreith
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Johanna Pitschmann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Doris Pitschmann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Martin Pitschmann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Edith Schallinger
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Gerhard Schallinger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Sabrina Schallinger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Schüler 2 (2004-2005)
IB (Instinktiv Bow)
Josef Bidlik
HSV Wr.Neustadt
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Armin Weiand
UBC Sandgrube
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Mario Frewein
BSC Semriach
Steiermark
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Alexander Parschisek
BC OBERSCHÜTZEN
Burgenland
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Martin Blümel
Ebsv
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Silvia Heigl
JBV Flaurling
Tirol
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Günter Url
Bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Roswitha Url
Bsc-Wolfspfeil Raab-Holzer
Steiermark
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Jörg Fallmann
BC Wildon Weitendorf
Steiermark
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Wolfgang Schramm
Askö Linz AG - Bogensport
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Ulrike STEINWENDER
BS Lungau
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Alois STEINWENDER
BS Lungau
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Silvia Barckholt
BSC Achensee
Tirol
Senioren (1954-1968)
CO (Compound)
werner krempl
bsc semriach
Steiermark
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Ulrike Traxl
TBA Treffling
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Helmut Brandtner
UBC Diana NÖ
Niederösterreich
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Hans Heim
BSC Niedernsill
Salzburg
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Margarete Götzendorfer
Ubsv Grünau
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Claudia Winter
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Thomas Hann
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Kurt Neumayr
HSV Saalfelden
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Eva Georg
HSV Saalfelden
Salzburg
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Joachim Galler
BSV Mattersburg
Burgenland
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Karl Lein Lein
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Michaela Bouse
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemeine Klasse (1969-1997)
CO (Compound)
Günther Kohlweg
Union Ried/Riedmark
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Claudia Lichtl
ASKÖ -Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Isabella Mauser
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Zoe Nothegger
BSV-Lakota
Tirol
Kadetten (2001-2003)
IB (Instinktiv Bow)
Martin Röska
EBSV
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Leo Führen
FSG Prien, Oberbayern
International
Senioren (1953- )
IB (Instinktiv Bow)
Andrea Payer
BSC Wörthersee
Kärnten
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Christian Karner
BSC Wörthersee
Kärnten
Allgemeine Klasse (1969-1997)
RE (Olympic Recurve)
Hermann Berger
BSV - Glemmerhof
Salzburg
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Büchner Manolito
BSV Riedersbach
International
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Carina Winkler
BSV Riedersbach
International
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Renate Kirsch
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Michael Kirsch
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Simone Atteneder
TBA-Treffling
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Andreas Kastl
BSV Stoneface
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Karl Hofer
UBSC Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Peter Zdrahal
3D-Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
IB (Instinktiv Bow)
Robert Engel
Bogensport Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Robert Neuhofer
UBSC-Flachgau
Salzburg
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Paul Georg Seitz
UBSC Artemis
Niederösterreich
Senioren (1953- )
BB (Barebow)
Karin Moser
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Christoph Navratil
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Harald Wölfl
Linz AG Sport Sektion Bogensport
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
IB (Instinktiv Bow)
Felix Neuhofer
UBSC Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
LB (Longbow)
Franz Kaltenberger
Stoneface Archery
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
BB (Barebow)
Birgit Straszmair
BSV-KREMSTAL
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Jürgen Straszmair
BSV Kremstal
Oberösterreich
Senioren (1954-1968)
LB (Longbow)
Kornelia Pfeifer
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Karin Novi
BSV-Riedersbach
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Gerald Irnsperger
BSV Riedersbach
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1969-1997)
BB (Barebow)
Andreas Ofner
BSV Kremstal
Oberösterreich
Schüler 2 (2004-2005)
IB (Instinktiv Bow)
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren