Anmeldungen für WA-3D Sternturnier 2019

Anmeldungen: 58

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Karin Spechtler
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
Allgemein
IB
Karl Donik
BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Steiermark
Allgemein
BB
Stefanie Fabian
BSC Wolfspfeil Raab Holzer
Steiermark
Allgemein
BB
Christian Redtenbacher
LH Graz
Steiermark
Senioren 1
LB
Erwin Zahlberger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 2
IB
Beate Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
Oberösterreich
Allgemein
IB
Wolfgang Geier
LH Graz
Steiermark
Senioren 1
LB
Hans Heim
BSC Niedernsill
Salzburg
Senioren 1
BB
Michael Ecker Ecker
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
CO
Karl Hofer
UBSC Flachgau
Salzburg
Senioren 1
IB
Klaus Bittermann
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
CO
Ralph Hintenaus
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
CO
Doris Geier
LH Graz
Steiermark
Schüler 1
LB
Peter Schweiger
BSV-Blumental
Steiermark
Allgemein
IB
Eduard Pusterhofer
BSC-KUMBERG
Steiermark
Allgemein
IB
Silvia Barckholt
BSC Achensee
Tirol
Senioren 1
CO
Alfred Kreidl
BSV Rassach
Steiermark
Allgemein
LB
Johann Stern
HSV Lienz
Tirol
Senioren 1
IB
Helmut Brandtner
UBC Diana NÖ
Niederösterreich
Senioren 1
BB
Hermann Berger
BSV Glemmerhof
Salzburg
Senioren 1
IB
Alfred Kreidl
Bsv Rassach
Steiermark
Allgemein
LB
Edith Schallinger
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Sabrina Schallinger
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Schüler 2
IB
Andreas Rinnhofer
BS Ligist Archery Freaks
Steiermark
Allgemein
LB
Sigrid Halbedl
BS Ligist Archery Freaks
Steiermark
Allgemein
LB
Andreas Höllwirth
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Martin Egginger
Union Urfahr
Oberösterreich
Allgemein
BB
Margit Schrenk
Sportunion Haag
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Gerhard Schrenk
Sportunion Haag
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Rupert Graf
BSV Peilstein
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Ulrike Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Allgemein
BB
Alois Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Senioren 1
BB
Josef Holzmann
BSV - Kremstal
Oberösterreich
Senioren 2
BB
Karin Wildmann
BSC Wörthersee
Kärnten
Senioren 1
CO
Franz Ammer
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
LB
MArio Frewein
BSC Semriach
Steiermark
Senioren 1
IB
Josef Holzmann
BSV - Kremstal
Oberösterreich
Senioren 2
BB
Helfried Bauer
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Daniel Stimmeder
Union Urfahr
Oberösterreich
Allgemein
BB
Michael Trost
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Walter Lichtenegger
BSV Offenhausen
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Eva Ehrenreiter
BSV-Potzneusiedl
Burgenland
Kadetten
BB
Josef Navratil
ASKÖ Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Manfred Thurnes
Jbv flaurling
Tirol
Allgemein
IB
Veronika Thurnes
Jbv flaurling
Tirol
Allgemein
IB
Josef Juen
Jbv flaurling
Tirol
Allgemein
IB
Rudolf Schlick
1976
Salzburg
Allgemein
BB
Uwe Lackner
LH Graz
Steiermark
Allgemein
IB
Josef Holzmann
BSV - Kremstal
Oberösterreich
Senioren 2
BB
Joachim Strohmaier
BSC Kumberg
Steiermark
Allgemein
IB
Isabella Mauser
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Rudolf Kapp Kapp
LINZ AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren 2
IB
Markus Horinek
UBC Diana
Niederösterreich
Allgemein
CO
Stefan Ebner
1.NÖ.BSC Schwarzatal
Niederösterreich
Allgemein
BB
August Willingshofer
Bsc Velden
Kärnten
Allgemein
BB
Thomas Hochbaumer
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Allgemein
IB
Jürgen Jeitler
HSV Wr. Neustadt
Niederösterreich
Allgemein
CO
Markus Klampfer
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
Allgemein
IB
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren