Fixstarter für WA-3D Sternturnier 2019

Fixstarter: 135

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Manuel Szakacs
BSC Achensee
Tirol
Allgemein
BB
Martina Brandstätter
Union Ried/Rdmk
Oberösterreich
Allgemein
IB
Klaus Brandstätter
Union Ried/Rdmk
Oberösterreich
Allgemein
BB
Michael Kramer
Union Ried/Riedmark
Oberösterreich
Allgemein
IB
safet kolic
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Josef Ehrenreiter
BSV-Potzneusiedl
Burgenland
Allgemein
BB
Armin Lang
bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Steiermark
Senioren 1
CO
Heldis Zahlberger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Peter Getto
bsc-Kumberg
Steiermark
Senioren 1
BB
Bettina Hartlauer
bsc-Kumberg
Steiermark
Senioren 1
IB
Birgit Polak
bsc-Wildon Weitendorf
Steiermark
Allgemein
IB
Helmut Polak
bsc-Wildon Weitendorf
Steiermark
Senioren 1
IB
Johanna Pitschmann
Union Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemein
LB
Martin Pitschmann
Union Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemein
LB
Erika Sieberer
BC Kufstein
Tirol
Allgemein
IB
Beate Schölmberger
ASKÖ Bogenstation OÖ
Oberösterreich
Allgemein
IB
Markus Lanzl
Lh graz
Steiermark
Allgemein
LB
Astrid Dorner
LH Graz
Steiermark
Allgemein
IB
Martin Bucher
LH Graz
Steiermark
Allgemein
IB
Christian Rinner
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1
IB
Manuel Beichler
EAT Bogensport
Steiermark
Allgemein
BB
Florian Kasberger
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemein
BB
Helene Fischerlehner
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Allgemein
BB
Wilhelm Rinner
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1
IB
Alexander Minihold
UNION SPORTMOTORIK
Wien
Allgemein
LB
Geraldine Ellermann
UNION SPORTMOTORIK
Wien
Allgemein
LB
Brigitte Steiner
BSC 3D Vorau
Steiermark
Allgemein
BB
Matthias Tajmel
WBTC Krumphof
Burgenland
Allgemein
CO
Ernst Werlitsch
EAT-Bogensport
Steiermark
Senioren 1
IB
Andreas Stierschneider
BC Kufstein
Tirol
Allgemein
IB
Friedrich Weissengruber
Union Ried/ Rdmk.
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Didi Schellhorn
BSV Stoneface
Oberösterreich
Allgemein
IB
Günther Kohlweg
Union Ried/Riedmark
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Michael Ecker Ecker
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
CO
Karl Hofer
UBSC Flachgau
Salzburg
Senioren 1
IB
Oscar Richter
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1
BB
Felix Richter
BC Golden Arrows
Salzburg
Schüler 2
BB
Klaus Bittermann
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
CO
Wolfgang Schramm
Linz AG - Bogensport
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Andrea Krumböck
EBSV Gresten
Niederösterreich
Allgemein
LB
Ralph Hintenaus
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
CO
Sven Arfsten
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1
IB
Evelyn Kramer-Kohlweg
Union Ried/Riedmark
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Christian Klein-Weinberger
TBS-Vöklabruck
Oberösterreich
Allgemein
IB
Ralf Sallaberger
3D Haag
Niederösterreich
Allgemein
IB
Peter Schweiger
BSV-Blumental
Steiermark
Allgemein
IB
Peter Bruijns
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1
BB
Andreas Rainer
BSC Semriach
Steiermark
Allgemein
BB
Simone Franz
BSV Glemmerhof
Salzburg
Allgemein
LB
Michael Hofer
LinzAG Sport - Sektion Bogensport
Oberösterreich
Allgemein
IB
Margarete Götzendorfer
Ubsv Grünau
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Martin Blümel
EBSV
Niederösterreich
Allgemein
LB
Helfried Bauer
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Bettina Hametner
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Reinhard Hametner
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
LB
Julius Midl
Union Ried/ Riedmark
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Christine Pointner-Midl
Union Ried/Riedmark
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Werner Krempl
bsc semriach
Steiermark
Senioren 1
IB
Wolfgang Pirmann
VAS Villach
Kärnten
Allgemein
BB
Gerd Hermanik
BSC Wörthersee
Kärnten
Allgemein
CO
Jürgen Knoll
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Klaus Grünsteidl
BSV Stoneface
Oberösterreich
Allgemein
IB
Martin Röska
EBSV
Niederösterreich
Allgemein
IB
Claudia Winter
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren 1
LB
Christian Brand
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren 1
LB
Bettina Altenberger
HSV Absam
Tirol
Allgemein
BB
Gerhard Großberger
EBSV
Niederösterreich
Senioren 1
LB
Elisabeth Leutner
EBSV Gresten
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Peter Wieland
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Alfred Kreidl
Bsv Rassach
Steiermark
Senioren 1
LB
Edith Schallinger
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Sabrina Schallinger
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Schüler 2
IB
Andreas Rinnhofer
BS Ligist Archery Freaks
Steiermark
Allgemein
LB
Andreas Höllwirth
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Karin Novi
BSV-Riedersbach
Oberösterreich
Allgemein
IB
Johann Fimberger
BSV-Riedersbach
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Martin Egginger
Union Urfahr
Oberösterreich
Allgemein
BB
Harald Klemke
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren 1
IB
Renate Novi
BSV- Riedersbach
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Gerald Irnsperger
BSV- Riedersbach
Oberösterreich
Allgemein
BB
Josef Steininger
BSV Riedersbach
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Klaus Winkler
BSC Enzenreith
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Maria Scherz
BSC Enzenreith
Niederösterreich
Senioren 1
LB
Gundi Nothegger
BSV-Lakota
Tirol
Allgemein
IB
Margit Schrenk
Sportunion Haag
Niederösterreich
Senioren 1
IB
Gerhard Schrenk
Sportunion Haag
Niederösterreich
Senioren 1
IB
David Hailimann
WBTC Krumphof
Burgenland
Allgemein
CO
Walter Feizlmair
Union Bogensport Haag
Niederösterreich
Senioren 2
IB
Claudia Weinberger
TBS-Vöcklabruck
Oberösterreich
Allgemein
IB
Wolfgang Schneider
TBA - Treffling
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Frances Brenner
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Axel Bognar
ASKÖ Linz AG
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Rupert Graf
BSV Peilstein
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Ulrike Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Allgemein
BB
Alois Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Senioren 1
BB
Mario Kleinzineder
Union Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemein
BB
Claudia Lichtl
ASKÖ -Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Armin Weiand
UBC Sandgrube
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Christian Macheiner
BS - Lungau
Salzburg
Senioren 1
BB
Waltraud Kroiss
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Fabian Grafschafter
Viktringer Sportclub
Kärnten
Kadetten
RE
Wolfgang Grafschafter
Viktringer Sportclub
Kärnten
Allgemein
LB
Karin Wildmann
BSC Wörthersee
Kärnten
Senioren 1
CO
Petra Ammer
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Axel Zimmerbeutel
BSV Riedersbach
Oberösterreich
Senioren 2
BB
Silvia Engel
Bogensport Breitenstein
Oberösterreich
Allgemein
LB
Robert Engel
Bogensport Breitenstein
Oberösterreich
Allgemein
LB
Martin Althuber
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
LB
MArio Frewein
BSC Semriach
Steiermark
Senioren 1
IB
Stefan Ferm
1. KBSV Pörtschach
Kärnten
Allgemein
LB
Manuel Schlögl
UBC Diana NÖ
Niederösterreich
Allgemein
IB
Michael Trost
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Eva Ehrenreiter
BSV-Potzneusiedl
Burgenland
Kadetten
BB
Josef Navratil
ASKÖ Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Anna Hoellinger
Bsv Kremstal
Oberösterreich
Kadetten
BB
Manuela Wolfsteiner
Askö Bogenstation OÖ
Oberösterreich
Allgemein
LB
Reinhold Krenn
BSC ARCUS
Niederösterreich
Allgemein
CO
Hermann Kinberger
BSV Offenhausen
Oberösterreich
Senioren 2
BB
Karl Berer
Union Maria schmolln
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Johannes Franz
Sportschützen Marzoll
International
Allgemein
BB
Isabella Mauser
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Markus Horinek
UBC Diana
Niederösterreich
Allgemein
CO
August Willingshofer
Bsc Velden
Kärnten
Allgemein
BB
Thomas Hochbaumer
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Allgemein
IB
Markus Klampfer
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
Allgemein
IB
Ingund Höllinger
Ternberg
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Hermann Aschl
Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren 1
CO
Gerhard Simmer
Uniion Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemein
IB
Gabriele Wurz
WBZ ZWETTL
Niederösterreich
Allgemein
IB
Sigrid Halbedl
BS Ligist Archery Freaks
Steiermark
Allgemein
LB
Birgit Straszmair
BSV Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Jürgen Straszmair
BSV Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Anna Plank
BSV Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Reinhold Plank
BSV Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Walter Treml
Ebsv Gresten
Burgenland
Senioren 2
RE
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren