Fixstarter für 1. Int. Arrowhead Feldturnier u LM OÖ

Fixstarter: 56

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Armin Lang
bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER
Steiermark
Senioren 1
CO
Bernhard Schinko
BSV Offenhausen
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Andrea Payer
BSC Wörthersee
Kärnten
Allgemein
BB
Christian Karner
BSC Wörthersee
Kärnten
Allgemein
RE
Wolfgang Schramm
Linz AG - Bogensport
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Sebastian Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemein
CO
Ulrike Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Allgemein
BB
Alois Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Senioren 1
BB
Michael Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Junioren
CO
Martin Schleritzko
UBSC Artemis
Niederösterreich
Allgemein
RE
Michael Hofer
LinzAG Sport - Sektion Bogensport
Oberösterreich
Allgemein
IB
Margarete Götzendorfer
Ubsv Grünau
Oberösterreich
Senioren 1
IB
helmut Vater
ASKÖ Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren 1
RE
Luca Hachmann
Sportunion Haus
Steiermark
Allgemein
CO
Hubert Bammer
UBSV Grünau
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Franz Haberler
BSC-Edelweiss-Hartberg
Steiermark
Senioren 1
BB
Michaela Bouse
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemein
CO
Manfred Haischberger
SBC Bad Goisern
Oberösterreich
Senioren 1
CO
Harald Wölfl
LinzAG Sektion Bogeensport
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Petra Pimminger
Askö Linz SVM
Oberösterreich
Allgemein
RE
Peter Ilchmann
Askö Linz SVM
Oberösterreich
Allgemein
RE
Elisabeth Halder
Sportverein Magistrat Linz
Oberösterreich
Allgemein
IB
Oliver Ilchmann
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemein
LB
Bernd Schauer
Mag.linz
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Franz Hackl
SVM Linz
Oberösterreich
Senioren 1
LB
Joachim Aigner
Askö Svm
Oberösterreich
Allgemein
IB
August Kerschbacher
SBC Bad Goisern
Oberösterreich
Senioren 1
BB
Harald Wölfl
LinzAg Sektion Bogensport
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Martin Egginger
Union Urfahr
Oberösterreich
Allgemein
BB
Manuel Szakacs
Bsc Jenbach
Tirol
Allgemein
BB
helmut sommersguter
bsc edelweiss hartberg
Steiermark
Allgemein
BB
Gerald Hasslinger
BSC Schönbrunn
Wien
Allgemein
CO
Ingrid Ronacher
BSV Glemmerhof
Salzburg
Allgemein
CO
Heribert Dornhofer
BSC Edelweiß Hartberg
Steiermark
Allgemein
RE
Gerhard Krempl
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
CO
Karla Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemein
RE
Thomas Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Senioren 1
RE
Armin Weiand
UBC Sandgrube
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Karin Moser
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemein
CO
Thomas Finstermann
ASKÖ Steyrermühl
Oberösterreich
Allgemein
RE
Georg Finstermann
ASKÖ Steyrermühl
Oberösterreich
Junioren
RE
Wolfgang Wippel
BC Union Graz Seiersberg
Steiermark
Senioren 1
BB
Stefan Heincz
VAS-Villach
Kärnten
Junioren
CO
josef reichmann
BSC Union Kammern
Steiermark
Senioren 1
RE
Georg Finstermann Sen.
Askö Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren 1
CO
Anna Plank
BSV Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Reinhold Plank
BSV Kremstal
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Gabriele Wurz
WBZ Zwettl
Niederösterreich
Allgemein
IB
Waltraud kroiss Kroiss
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1
IB
Christoph Navratil
BSV Schönbrunn
Wien
Allgemein
BB
Andreas Schneeweiß
Steyrermühl
Oberösterreich
Allgemein
BB
Nebil Belgaied
Askö Steyrermühl
Oberösterreich
Allgemein
IB
Karin Wildmann
BSC Wörthersee
Kärnten
Senioren 1
CO
Hermann Aschl
ASKÖ Steyrermühl-Bogensport
Oberösterreich
Senioren 1
CO
Rudolf Kapp
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren 2
IB
Claudia Lichtl
ASKÖ -Luftenberg
Oberösterreich
Allgemein
IB
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren