Fixstarter für WA-Sternturnier Luftenberg 2017

Fixstarter: 142

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Safet Kolic
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Josef Ehrenreiter
BSV-Potzneusiedl
Burgenland
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Eva Ehrenreiter
BSV-Potzneusiedl
Burgenland
Kadetten (2000-2002)
BB (Blankbogen)
Johanna Pitschmann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Doris Pitschmann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Martin Pitschmann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Armin Lang
bsc-Semriach
Steiermark
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Heldis Zahlberger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Erwin Zahlberger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 2 (1952- )
IB (Instinktivbogen)
Markus Klampfer
Club 3 D Austria Bogensport
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Walter Feizlmair
3D-Bogensport Haag
Niederösterreich
Senioren 2 (1952- )
IB (Instinktivbogen)
Jörg Fallmann
BC Wildon Weitendorf
Steiermark
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Ralf Sallaberger
3D-Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Helene Fischerlehner
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Manuela Probst
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Jürgen Knoll
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Ingrid Ronacher
BSV Glemmerhof
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Thomas Hann
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Michael Trost
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Erika Sieberer
BC Kufstein
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Frances Brenner
Askö Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Friedrich Weissengruber
BSV Stoneface
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Klaus Bittermann
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Hannes Gruber
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 2 (1952- )
LB (Langbogen)
Ralph Hintenaus
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Siegmund Sturm
BSV Yspertal
Niederösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Martin Egginger
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Luca Hachmann
Sportunion Haus
Steiermark
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Peter Getto
ubsc-Atemis
Steiermark
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Bettina Hartlauer
bsc-Semriach
Burgenland
Allgemeine Klasse (1968-1996)
RE (Olympic Recurve)
veronika thurnes
bsc rietz
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
manfred thurnes
bsc rietz
Tirol
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Reinhold Krenn
BS-Himberg
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Andreas Höllwirth
Stoneface Archery
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Helfried Bauer
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Klaus Käfer
Club Naturaktiv
Niederösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
CO (Compound)
Gerhard Gerstmayr
AUSTRIAN free Archer
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Florian Kasberger
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Josef Stieglbauer
Ubsc-Ried
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Isabella Mauser
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Robert Mauser
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Silvia Heigl
JBV Flaurling
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Martin Godderidge
USHSV
Niederösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Simone Franz
BSV Glemmerhof
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Andreas Parb
BSV Yspertal
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Walter Ruckendorfer
Waldenfels
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Inge Ruckendorfer
Waldenfels
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Mario Frewein
BSC Semriach
Steiermark
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Alois Steinwender
BS Lungau
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Uwe Lackner
LH Graz
Steiermark
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Thomas Jöbstl
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Patrick Kapelari
3-D Bogensport Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Axel Bognar
ASKÖ LINZ AG Sport
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Hans Heim
BSC Niedernsill
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Anita Reinalter
HSV Absam
Tirol
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Reinhard Hametner
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Christian Macheiner
BS Lungau
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Michaela Marhann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Markus Marhann
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Franz Halbartschlager
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Katharina Halbartschlager
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Rudolf Zweimueller
UBSV Ried
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
CO (Compound)
Andrea Hehenberger
UBSV Ried
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Oscar Richter
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Armin Weiand
UBC Sandgrube
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Michael Lumetsberger
BSV Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Florian Lumetsberger
BSV-Kremstal
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Gundi Nothegger
Lakota
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Zoe Nothegger
Lakota
Tirol
Schüler 2 (2003-2004)
IB (Instinktivbogen)
Christoph Nothegger
Lakota
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Klaus Grünsteidl
BSV Stoneface
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Manfred Pfeffer
WBU-Aggsbach
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Alexander Parschisek
BC OBERSCHÜTZEN
Burgenland
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Matthias Leopoldseder
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Gerhard Damberger
Ubsc-Ried
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Klaus Brandstätter
BSV Stoneface Archery
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Ernst Werlitsch
EAT-Bogensport
Steiermark
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Waltraud Kroiss
askö lUFTENBERG
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Margit Schrenk
3d haag
Niederösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Gerhard Schrenk
3d haag
Niederösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Eva Georg
HSV Saalfelden
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Kurt Neumayr
HSV Saalfelden
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Stefan Gamsjäger
JBV Flaurling
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Anton Prabitz
IHG
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Daniela Riepl
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Klaus Bamberger
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Senioren 2 (1952- )
LB (Langbogen)
Martin Blümel
EBSV
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Sven Arfsten
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Bettina Altenberger
bsc final target
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Gerd Hermanik
BSC Wörthersee
Kärnten
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Ernst Altenberger
bsc final target
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Michael Kramer
BSV Bad Zell
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Julius Midl
BSV Stoneface
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Christine Pointner-Midl
BSV Stoneface
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Felix Richter
BC Golden Arrows
Salzburg
Schüler 2 (2003-2004)
IB (Instinktivbogen)
Kyra Kofler
BSV Avalon
Tirol
Schüler 1 (2005-2007)
BB (Blankbogen)
Andrea Kofler
BSV Avalon
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Roland Kofler
BSV Avalon
Tirol
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Dieter Schiechtl
BSV Avalon
Tirol
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Robert Ehrlenbach
BSV Avalon
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Heidi Wallner
BSV Avalon
Tirol
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Erwin Buchner
HSV Saalfelden
Salzburg
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Edith Schallinger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Sabrina Schallinger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Schüler 1 (2005-2007)
IB (Instinktivbogen)
Benjamin Mayrhuber
ASKÖ-Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Michael Schwaiger
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Martin Martetschläger
Bogensport waldenfels
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Roswitha Url
UBSC Artemis Stmk
Steiermark
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Günter Url
UBSC Artemis Stmk
Steiermark
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Anna Fallmann
BC Wildon Weitendorf
Steiermark
Kadetten (2000-2002)
BB (Blankbogen)
Noah Bruijns
BC Golden Arrows
Salzburg
Schüler 1 (2005-2007)
IB (Instinktivbogen)
Peter Bruijns
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Markus Klaffenböck
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Philipp Manhart
BSC Arcus
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Robert Manhart
BSC Arcus
Niederösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Matthias Käfer
Club Naturaktiv
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
CO (Compound)
Joachim Galler
BSC Siegendorf
Burgenland
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Günther Kohlweg
BSV Bad Zell
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Martin Röska
EBSV
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Andreas Praschberger
BC Kufstein
Tirol
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Josef Holzmann
BSV - Kremstal
Oberösterreich
Senioren 2 (1952- )
BB (Blankbogen)
Wolfgang Schramm
Linz AG - Sektion Bogensport
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Henry Pratscher
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Christian Brand
BSV Mattersburg
Burgenland
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Christian Redtenbacher
LH Graz
Steiermark
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Claudia Lichtl
ASKÖ - Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Harald Weiss
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Herbert Kremser
BS Lungau
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Joachim tenhalter
club 3-d austria bogensport
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
Christian Rinner
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Christian Reithmaier
Bsv-Avalon
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
BB (Blankbogen)
Alfred Kremser
BS Lungau
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Ulrike Traxl
TBA Treffling
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Harald Traxl
TBA Treffling
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
LB (Langbogen)
gerhhard simmer
3D Haag
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Mario Hehenberger
ubsc Ried
Oberösterreich
Schüler 2 (2003-2004)
LB (Langbogen)
Helge Robl
Austrian Free Archer
Niederösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Hans Heim
BSC Niedernsill
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
BB (Blankbogen)
Eva Ruckendorfer
Bogensport waldenfels
Oberösterreich
Allgemeine Klasse (1968-1996)
IB (Instinktivbogen)
Edward Van Rensburg
BSV AVALON
Tirol
Allgemeine Klasse (1968-1996)
LB (Langbogen)
Wilhelm Rinner
BC Golden Arrows
Salzburg
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Johann Winkler
Union königswiesen
Oberösterreich
Senioren 1 (1953-1967)
IB (Instinktivbogen)
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren