Nationalkader 2019

Stand 01.03.2019

Indoor
Recurve

Gstöttner Andreas
A Kader

Irrasch Dominik
B Kader

Dornhofer Heribert
B Kader

Riess Nina

B Kader

Straka Elisabeth
B Kader

Compound

Wiener Nico
A Kader

Matzner Michael
B Kader

Schneeweiss Andreas
B Kader

Heincz Stefan
B Kader

Outdoor
Recurve

Riess Nina
B Kader

Gstöttner Andreas
A Kader

Irrasch Dominik
A Kader

Stuefer Lukas
B Kader

Compound

Heincz Stephan
A Kader

Matzner Michael
A Kader

Wiener Nico
A Kader

Wiener Wolfgang
A Kader

Hödl Bernhard
B Kader

Pölzl Gerhard
B Kader

Schneeweiß Andreas
B Kader

Feld
Barebow

Steinwender Ulrike

B-Kader 

Haberler Franz

A-Kader 

Kerschbacher August

A-Kader 

Steinwender Alois

A-Kader 

Sommersguter Helmut

B-Kader 

Recurve

Dornhofer Heribert

B-Kader

Finstermann Thomas

B-Kader

Compound

Barckholt Silvia

B-Kader

Schneeweiß Andreas

A-Kader

Wiener Nico

A-Kader

Hachmann Luca

B-Kader

Heincz Stefan

B-Kader

Url Sebastian

B-Kader

3-D
Barebow
Damen

Altenberger Bettina    A-Kader

Steinwender Ulrike    A-Kader

 

Fischerlehner Helene    B-Kader

Novi Karin    B-Kader

Payer Andrea    B-Kader

Herren

Getto Peter   A-Kader 

Macheiner Christian     A-Kader 

Steinwender Alois     A-Kader

 

Beichler Manuel    B-Kader 

Ehrenreiter Josef     B-Kader 

Heim Hans         B-Kader

Irnsperger Gerald    B-Kader   

Kasberger Florian         B-Kader

Richter Oscar       B-Kader

Compound
Damen

Barckkolt Silvia     A-Kader

Ronacher Ingrid     A-Kader 

Wildmann Karin     A-Kader

Herren

Bittermann Klaus      A-Kader 

Ecker Michael    B-Kader

Hintenaus Ralph   A-Kader

Papst Marco      A-Kader 

Sumper Franz      A-Kader

Wiener Nico      A-Kader

Wiener Wolfgang      A-Kader

 

Hailimann Peter    A-Kader

Url Sebastian    B-Kader

Instinktiv
Damen

Zahlberger Heldis      A-Kader 


Dorner Astrid      B-Kader 

Hartlauer Bettina     B-Kader 

Polak Birgit     B-Kader 

Sieberer Erika      B-Kader 

Steiner Brigitte      B-Kader

Herren

Berger Hermann      A-Kader

Grünsteidl Klaus      A-Kader 

Höllwirt Andreas      A-Kader 

Krempl Werner      A-Kader 

Lackner Uwe      A-Kader 

Parschisek Alexander         A-Kader 

Strohmaier Joachim      A-Kader 

Url Günther      A-Kader

 

Feizlmair Walter      B-Kader 

Kolic Safet      B-Kader 

Simmer Gerhard      B-Kader 

Werlitsch Ernst     B-Kader 

Winkler Klaus      B-Kader

Longbow
Damen

Ellermann Geraldine    A-Kader

Pitschmann Johanna    A-Kader

 

Krumböck Andrea    B-Kader 

Herren

Galler Joachim     A-Kader 

Hametner Reinhard      A-Kader 

Minihold Alexander    A-Kader

Pitschmann Martin     A-Kader

 

Engel Robert       B-Kader 

Redtenbacher Christian       B-Kader 

Para Archery
Compound open W1

Ziegler Friedrich

Perspektivkader
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren