Anmeldungen für 10. Linzer 3D Stadtmeisterschaft

Anmeldungen: 106

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Peter Ilchmann
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Michael Viehböck
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
Ahmet Huskic
Keine
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Klaus Primetzhofer
Askö SVM
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Wolfgang Schramm
Linz AG - Sektion Bogensport
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Feri Binder
askö froschberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Klaus Bamberger
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Langbogen
Joachim Aigner
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Rudolf Kapp
Askö Froschberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Thomas Hilgarth
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
Eveline Langthalter
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Langbogen
Mario Wimmer
Askö SVM Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Bernhard Schinko
Linzer
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Michael Hofer
LinzAG Sport - Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Maria Reischl
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren weiblich
Blankbogen BB
Thomas Seidel
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Silvia Engel
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Langbogen
Robert Engel
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Bernhard Schauer
Askö svm linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Franz Hackl
SVM Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Langbogen
Elisabeth Halder
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Thomas Gabis
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Wolfgang Mayr
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
Markus Mayr
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Ludmilla Konrad
bsv-unionlinz
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Vadim Kovyrov
bsv-unionlinz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Oliver Ilchmann
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Valentin Dlapka
Union Urfahr
Oberösterreich
Jugend männlich
Instinktivbogen IB
Christian Dlapka
Union Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Franz Ofner
SVM Bogen
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Christa Köck
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Franz Köck
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Blankbogen BB
Alfred Fuchs
BSV Union linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Langbogen
Margit Fuchs
BSV Union linz
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Karin Speckhard
PSV Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Blankbogen BB
Niklas Tischlinger
PSV Linz
Oberösterreich
Kinder männlich
Blankbogen BB
Michael Tischlinger
PSV Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
Sabine Engstler
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Roland Winkler
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Christian Oucherif
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Gabriele Bauchinger
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Martin Wörndle
ASKÖ-Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
Judith Kettner
kein
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Helmut Kettner
kein
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Doris Reiter
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Alexander Weltler
Bogensportzentrum Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Harald Panhofer
Sport Union Urfahr
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Manfred Dollereder
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Kara Luft
Linz AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Langbogen
Klaus Bräuer
PFU-Archery
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Christoph Ortner
BSZB
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Christine Ortner
BSZB
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Gerold Weinmann
PFU-Archery
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Michael Gerstel
Bsc Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Elke Niederhuemer
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Franz Niederhuemer
UBC Sandgrube Pregarten
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Dominik WEINZIERL
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Günter Baumgartner
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Blankbogen BB
Rainer Hintenberger
Union Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Isabella Mauser
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Doris Punesch
Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren weiblich
Langbogen
Markus Vater
Steyrermühl
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Helmut Vater
Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren männlich
Langbogen
Michael Vater
Steyrermühl
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
Eva Seidel
SVM ASKÖ LINZ
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Petra Pimminger
SVM ASKÖ LINZ
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Monika Ofner
SVM Bogen
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Edith Schallinger
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Susi Pucher
BSV Union linz
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Gottfried Hartl
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Brigitta Stefan
Linzer
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Gerold Stefan
Linzer
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Martin Wieser
Linz AG SPORT Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Alfred Mitgutsch
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Stefan Aicher
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Siegfried Oucherif
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Martin Bartsch
BSZ Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Helmut Schürer
xxx
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Gerhard Munz
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Andreas Hold
Union Raiffeisen Oberösterreich
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Christian Ecker
SVM
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Siegfried Oberthaler
Linz Ag
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Rosalin Thani
Linz Ag
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Manfred Ehmann
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Harald Huemer
Askö Froschberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Primitivbogen
David Birklbauer
---
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Andreas Pirker
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Sonja Pirker
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Ewald HOHENEDER
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
David Pirker
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
Gabriele Wagner
SVM
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen IB
Mario Pirker
Schneeberger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Karl Stieglecker
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Michael Trost
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Karl Geissler
Union Urfahr City Hunters
Oberösterreich
Senioren männlich
Blankbogen BB
Marion Geissler
Union Urfahr City Hunters
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Langbogen
Günter Hölzel
Walhalla
Oberösterreich
Senioren männlich
Blankbogen BB
Axel Bognar
LINZ AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren männlich
Primitivbogen
Kirsten Seyrkammer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Hannes Seyrkammer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen IB
Felix Seyrkammer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Kinder männlich
Instinktivbogen IB
Josef Scheiblbrandtner
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Katharina Pum
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Kinder weiblich
Instinktivbogen IB
Magdalena Pum
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen IB
Otmar Pum
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen BB
James Peter Loizenbauer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen IB
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren