Anmeldungen für 11. Linzer 3D Stadtmeisterschaft - Limonikeller

Anmeldungen: 113

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Peter Ilchmann
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Joachim Aigner
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Klaus Primetzhofer
Askö SVM Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Franz Hackl
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
LB
Wolfgang Schramm
Linz AG - Bogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Mario Wimmer
Askö SVM Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Rudolf Kapp
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Michael Hofer
ASKÖ LinzAG-Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Jana Füreder
Bsc Antngroben
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
Prim
Raphael Pachner Füreder
Bsc Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Marco Pachner
Bsc Antngrobn
Oberösterreich
Jugend, männlich
IB
Martin Wörndle
Askö-Luftenberg
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Ferdinand Binder
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Vanessa Puchner
Bsc Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Manfred Dollereder
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
BB
Michael Viehböck
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
BB
Stephan Sensenberger
Keinen
International
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Robert Sensenberger
Keinen
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Christian Dlapka
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Valentin Dlapka
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Jugend, männlich
IB
Harald Panhofer
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Margit Fuchs
BSV Union linz
Oberösterreich
Senioren, weiblich
IB
Alfred Fuchs
BSV Union linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
LB
Harald Wölfl
Linzagsektionbogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Edith Schallinger
1969
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
LB
Sabrina Schallinger
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Jugend, weiblich
IB
Manfred Eder
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Werner Straschik
keinen
Oberösterreich
Senioren, männlich
LB
Thomas Seidel
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Christine Ortner
BSZB
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
LB
Christoph Ortner
BSZB
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Siegfried Oberthaler
Linz Ag Bogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Rosaline Thani
Linz Ag Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Franz Kastler
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Martin Schlögl
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Florian Niedermayr
BSZB
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Michael Tischlinger
PSV Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Karin Speckhard
PSV Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Niklas Tischlinger
PSV Linz
Burgenland
Kinder, männlich
IB
Bernhard Schauer
Askö SVM Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Christopher Berghahn
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Klaus Bamberger
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
LB
Andreas Pirker
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
SONJA PIRKER
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Thomas Hilgarth
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
BB
Eveline Langthaler
Kein Verein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
LB
Lukas Eibensteiner
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Markus Mayr
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Günter Baumgartner
ASKÖ-Froschberg
Oberösterreich
Senioren, männlich
BB
Klaus Eder
Bsv Peilstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Gabi Bauchinger
BSV Union linz
Oberösterreich
Senioren, weiblich
IB
Alexander Weltler
PFU Archery
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Günther Kralik
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Gerald Traxler
BSV Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Sonja Traxler
BSV Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Oliver Ilchmann
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Elisabeth Halder
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Helmut Vater
Askö Steyrermühl
Oberösterreich
Senioren, männlich
LB
Markus Vater
Askö Steyermühl
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
LB
Michael Vater
keiner
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
franz niederhuemer
ubc sandgrube
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Selina Enzlmüller
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
BB
Jonas Stürmer
Askö froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Christian Eidenberger
Linz-AG
Oberösterreich
Senioren, weiblich
IB
Gerti Berger
AC Askö Froschberg Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
BB
Silvia Engel
Linz AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Robert Engel
Linz AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
LB
Georg Haslinger
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Maria Freudenthaler
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Andreas Gstöttenmayr
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Thomas Gabis
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Margit Sommergruber
Bogensport Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Marie-Christin Hammer
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Sandra Huemer
Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Christoph Schauer
Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Kerstin Altmanninger
Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Martin Milke
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
BB
Anita Lateraner
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Markus Lateraner
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Jugend, männlich
IB
Beate Müllner
kein Verein
International
Allgemeine Klasse, weiblich
LB
Harald Müllner
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Vadim Kovyrov
BSV Union linz
Burgenland
Senioren, männlich
IB
Beate Schölmberger
Linz AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Mirjam Wöber
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Christa Köck
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren, weiblich
IB
Franz Köck
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
BB
Martin Hackl
Union Urfahr
Niederösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Alexander Lugmair
nix verein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
BB
Daniel Lugmair
nix Verein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Christian Ecker
SVM
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Isabella ''Mauser
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Robert Mauser
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Helmut Schürer
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Doris Reiter
Linz AG Borgen
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Hasmir Sehic
Kein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
BB
Ronald Prammer
keiner
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Klaus Bräuer
Linz AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Kara Luft
Linz AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
LB
Harald Huemer
Linz AG
Oberösterreich
Senioren, männlich
LB
Josef Scheiblbrandtner
LinzAG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Michael Trost
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
BB
Andreas Piovesan
Kein Verein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
Prim
Michael Kirsch
ASKÖ Luftenberb
Burgenland
Senioren, männlich
LB
Romana Fast
Kein
Oberösterreich
Senioren, weiblich
IB
Alexandra Frühwald
keiner
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, weiblich
IB
Roland Winkler
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
IB
Helmut Kettner
kein
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Horst Hennerbichler
Askö Froschberg Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse, männlich
BB
Susanna Pucher
Bsv Union linz
Oberösterreich
Senioren, weiblich
IB
Christian Oucherif
Bsv Union linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Andreas Hornung
Bsv Union linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Ewald Hoheneder
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Karl Stieglecker
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren, männlich
IB
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren