Anmeldungen für 1.Linzer Indoor Closing / 6. Linzer Stadtmeisterschaft

Anmeldungen: 44

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Peter Ilchmann
SVM
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Olympisch Recurve
Marie Hammer
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen
Joachim Aigner
SVM
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen
Helmut Vater
SVM Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Olympisch Recurve
Thomas Hann
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen
Franz Hackl
SVM
Oberösterreich
Senioren männlich
Langbogen
Franz Kastler
Linz Ag Bogensport
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Horst Hennerbichler
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Senioren männlich
BareBow
Rudolf Kapp
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Klaus Primetzhofer
ASKÖ SVM
Oberösterreich
Senioren männlich
Compound
Markus Klampfer
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen
Klaus Bamberger
LinzAG
Oberösterreich
Senioren männlich
Langbogen
Jutta Korn
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen
Ralf Gruber
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Harald Wölfl
Linz AG Sektion Bogensport
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Michael Hofer
LinzAG Sport - Sektion Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen
Günther Kralik
AC ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Olympisch Recurve
Lukas Haselberger
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Olympisch Recurve
Helmut Schuldner
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Olympisch Recurve
kristin thannesberger
askö gunskirchen
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Margarete Götzendorfer
Ubsv Grünau
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Instinktivbogen
Alfred Thuswald
ASKÖ Gunskirchen
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Selina Enzlmüller
AC ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
BareBow
Bernhard Schauer
SVM
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Stefan Wisterzil
Linz Ag Bogensport
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Thomas Seidel
Askö SVM
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Instinktivbogen
Bianca Lockinger
Askö Steyrermühl
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Markus Lockinger
Askö Steyrermühl
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Wolfgang Mayr
AC ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Olympisch Recurve
Gerhard Krempl
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Compound
Petra Pimminger
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Olympisch Recurve
Bernhard Schinko
BSV Offenhausen
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
robert sensenberger
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Michael Trost
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
BareBow
Erwin Studener
Kein Verein
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Guenter Baumgartner
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren männlich
BareBow
Siegmund Sturm
ASKÖ Luftenberg
Niederösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Johannes Lahner
UBC Diana NÖ
Niederösterreich
Senioren männlich
BareBow
Christian Oucherif
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Ludmilla Konrad
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren weiblich
Instinktivbogen
Vadim Kovyrov
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Gerhard Munz
ASKÖ-Luftenberg
Oberösterreich
Senioren männlich
Instinktivbogen
Stefan Thurner
SV WAllern
Oberösterreich
Senioren männlich
Olympisch Recurve
Werner Trenda
ZG SV Wallern
Oberösterreich
Senioren männlich
BareBow
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren