Anmeldungen für 8. Linzer Stadtmeisterschaft

Anmeldungen: 113

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Peter Ilchmann
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Matthias Leopoldseder
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Andrea Spiessberger
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Helmut Kettner
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Judith Kettner
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Gerald Traxler
BS Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Sonja Traxler
BS Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Volker Hauf
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Gerald Hinterleitner
Linz AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Manfred Eder
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Thomas Seidel
SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Eva-Maria Seidel
SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Martin Brandstädter
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen
Wolfgang Schramm
Linz AG - Sektion Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Klaus Primetzhofer
Askö SVM
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Elisabeth Halder
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Michael Schwaiger
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Thomas Hilgarth
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Rudolf Kapp
Askö Froschberg Bogensport
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Klaus Bamberger
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Langbogen
Anna Asanger
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) weiblich
Langbogen
Mario Wimmer
Askö SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Christian Eidenberger
Linz-AG
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Dominik Weinzierl
Linz AG Sport / Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Siegfried Oberthaler
Linz AG - Bogensport
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Langbogen
Markus Hofbauer
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Bernhard Schauer
askö Magistrat linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Guenter Baumgartner
Askö Froschberg
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Blankbogen
Jennefer Frosch
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Simon Reisinger
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Elke Niederhuemer
UBC Sandgrube Pregarten
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Franz Niederhuemer
UBS Sandgrube Pregarten
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Benjamin Wolfmayr
BSZ Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Ralph Hintenaus
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Kara Luft
BSZ Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Harald Weiss
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Isabella Mauser
LINZ AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Robert Mauser
LINZ AG Bogensport
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Anton Kaus
Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Harald Huemer
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Ingrid Oberreiter
Linz AG Sektion Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
David Oberreiter
Linz AG Sektion Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Ahmet Huskic
Keine
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Christa Köck
BSV Union
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Franz Köck
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen
Manfred Schwamborn
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen
Sandra Hummenberger
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Blankbogen
Franz Stoegner
---
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Edith Schallinger
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Sabrina Schallinger
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Kinder (bis 12) weiblich
Recurvebogen
Rene Schallinger
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Gerhard Schallinger
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Günther Kralik
Asko Froschberg Three Arrows
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Jürgen Pichlbauer
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Oliver Ilchmann
Askö SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Gerti Berger
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Paul Krenn
Parcourstest
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Michael Tischlinger
PSV Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Niklas Tischlinger
PSV Linz
Oberösterreich
Kinder (bis 12) männlich
Recurvebogen
Harald Panhofer
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Roman Kleebauer
SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Franz Hackl
SVM
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Christian Ecker
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Gerald Löscher
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Julia Haindl
Kein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Matthias Steiner
Kein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Beate Müllner
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Langbogen
Harald Müllner
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Simon Becker
BSV Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Elisabeth Grün
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Hugo Grün
ASKÖ Linz Froschberg
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Primitivbogen
Roland Pichler
kein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Doris Reiter
Askö Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Markus Mayr
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Wolfgang Mayr
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen
Angela Kerschbaumer
-
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Alexander Lugmair
-
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Blankbogen
Martin Ebner
Parcourstest
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Martin Kellermair
Parcourstest
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Sabine Engstler
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Birgit Müller
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Susanna Pucher
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Christian Oucherif
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Leo Biberauer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Johann Müller
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Gottfried Hartl
BSV Union Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Robin Hartl
BSV Union Linz
Oberösterreich
Jugendliche (13-17) männlich
Recurvebogen
James Peter Loizenbauer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Karl Stieglecker
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Andreas Hornung
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Vadim Kovyrov
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) männlich
Recurvebogen
Rainer Hintenberger
Sportunion Urfahr
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Andreas Pirker
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
David Pirker
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Edith Hummelbrunner
svm
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) weiblich
Recurvebogen
Marion Geissler
Cityhunter Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Viktoria Schmied
kein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurvebogen
Klaus Pfeiffer
kein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Sabine Füreder
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Langbogen
Bernhard Füreder
Bsc Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Jana Füreder
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Jugendliche (13-17) weiblich
Recurvebogen
Raphael Pachner
Bsc Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Patrick Füreder
Bsc Ant'ngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Manfred Füreder
Bsc Ant'ngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Klaus Bräuer
BSZB
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Primitivbogen
Gerold Weinmann
BSZB
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Helmut Vater
askö steyrermühl
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Langbogen
Walter Fierlinger
SVM
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Ali Gürbey
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Jugendliche (13-17) männlich
Recurvebogen
Gabriele Bauchinger
BSV Union Linz
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) weiblich
Recurvebogen
Harald Füreder
Bsc Antngrobn
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Edward Wachs
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurvebogen
Maria Reischl
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren Klasse (ab 55 Jahre) weiblich
Recurvebogen
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren