Anmeldungen für 3. Linzer Indoor Meisterschaft

Anmeldungen: 32

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Peter Ilchmann
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Herren Allgemein
Recurve
Thomas Seidel
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Herren Allgemein
Compound
Edith Hummelbrunner
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Seniorinnen I
IB
Klaus Primetzhofer
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Senioren I
Compound
Bernhard Hummelbrunner
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Herren Allgemein
Recurve
Franz Hackl
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Senioren I
IB
Klaus Bamberger
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren I
Langbogen
Anna Asanger
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren I
Langbogen
Rudolf Kapp
Askö Froschberg
Oberösterreich
Senioren I
IB
Frances Brenner
Askö Linz Froschberg
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Elisabeth Halder
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Mario Wimmer
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Herren Allgemein
Recurve
Günther Kralik
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Senioren I
Recurve
Martin Wörndle
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren I
Barebow
Bernhard Schauer
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Maria Reischl
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Seniorinnen I
Compound
Eva Seidel
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Damen Allgemein
Compound
Friedrich Tüchler
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren I
Compound
Günter Baumgartner. (Blankbogen)
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Senioren I
Barebow
Gerhard Krempl
Luftenberg
Burgenland
Herren Allgemein
Compound
Josef Jauk
Silver Arrows
Oberösterreich
Senioren I
Barebow
Erwin Studener
Silver Arrows
Oberösterreich
Senioren I
Recurve
Christian Oucherif
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
Compound
Oliver Ilchmann
SVM
Oberösterreich
Herren Allgemein
Langbogen
Gabriele Wagner
SVM Linz
Oberösterreich
Seniorinnen I
IB
Michael Trost
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Senioren I
IB
Gudrun Seidel
SVM Linz ASKÖ
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Stefan Aicher
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Volker Hauf
SVM
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Beate Müllner
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Damen Allgemein
Langbogen
Thomas Hann
ASKÖ LUFTENBERG
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Madalena Pum
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Damen Allgemein
Recurve
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren