Anmeldungen für 9.Linzer Stadtmeisterschaft

Anmeldungen: 97

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Bernhard Schinko
BSV Offenhausen
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Isabella Mauser
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Damen Senioren
IB
Robert Mauser
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Peter Ilchmann
SVM ASKÖ
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Gerold Weinmann
PFU
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Klaus Bräuer
PFU
Oberösterreich
Herren Allgemein
Prim-Bogen
Sylvia Katzmayr
---
Oberösterreich
Jugendlich
IB
Klaus Bamberger
askö froschberg
Oberösterreich
Herren Senioren
Langbogen
Wolfgang Schramm
Linz AG - Sektion Bogensport (Askö)
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Marlene Schmidtberger
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Roland Pichler
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
manfred eder
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Doris Reiter
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Kara Luft
BSZB
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Yvonne Sperr
BSZB
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Rudolf Kapp
Askö Froschberg
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Manfred Schwamborn
Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Herren Allgemein
Barebow
Sandra Hummenberger
Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Damen Allgemein
Barebow
Edith Schallinger
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Sabrina Schallinger
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Kind
IB
Robert Engel
Breitenstein
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Silvia Engel
Breitenstein
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Dominik Weinzierl
LinzAG Bogensport
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Mario Wimmer
Askö SVM Linz
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
sandra eder
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Martin Bartsch
BSZ Breitenstein
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Günther Kralik
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Sabine Aljic
-
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Gerald Hinterleitner
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Elisabeth Halder
SVM Linz
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Christian Eidenberger
Linz AG
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Michael Trost
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Daniela Riepl
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Michael Schwaiger
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Siegfried Oberthaler
Linz AG Bogensport
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Harald Weiss
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Thomas Seidel
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Maria Reischl
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Damen Senioren
Barebow
Klaus Primetzhofer
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Beate Müllner
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Damen Allgemein
Langbogen
Harald Müllner
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Michael Grasegger
BSC Breitenstein
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Helmut Schürrer
Parcourstest
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Bernhard Schauer
SVM - Bogensport
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Anton Kaus
Pfeillchenbeschleuniger
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Thomas Hilgarth
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
Barebow
Martin Wörndle
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
Barebow
Oliver Ilchmann
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
Prim-Bogen
Franz Hackl
SVM Linz
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Eveline Langthaler
kein Verein
Oberösterreich
Damen Allgemein
Langbogen
Harald Huemer
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Herren Senioren
Prim-Bogen
Armin Weiand
UBC Sandgrube
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Reinhard Hametner
Askö Luftenberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
Langbogen
Christian Oucherif
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Susi Pucher
BSVUnion Linz
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Kirsten Seyrkammer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Hannes Seyrkammer
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Vadim Kovyrov
bsv-unionlinz
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Ludmilla Konrad
bsv-unionlinz
Oberösterreich
Damen Senioren
IB
Roland Winkler
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Gabriele Wagner
SVM
Oberösterreich
Damen Senioren
IB
Andrea Biberauer
bsv union linz
Oberösterreich
Damen Senioren
IB
Leopold Biberauer
bsv union linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
elke niederhuemer
ubc sandgrube
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
franz niederhuemer
ubc sandgrube
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Angela Kerschbaumer
PSV
Oberösterreich
Damen Allgemein
Barebow
Alexander Lugmair
PSV
Oberösterreich
Herren Allgemein
Barebow
Christian Ecker
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Thomas Gabis
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Wolfgang Mayr
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
Barebow
Markus Mayr
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Stefan Aicher
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Jana Füreder
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Jugendlich
Prim-Bogen
Raphi Pachner
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Herren Allgemein
Langbogen
Adi Hanusch
ASKÖ-Froschberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
Langbogen
Andrea Zendulka
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Damen Allgemein
Prim-Bogen
Andreas Zendulka
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
Prim-Bogen
Günter Grell
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
Prim-Bogen
Daniela Grell
ASKÖ Luftenberg
Oberösterreich
Damen Allgemein
Prim-Bogen
Andreas Pirker
Askö Froschberg
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Sonja Pirker
Askö Froschberg
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Romana Fast
kein Verein
Oberösterreich
Damen Senioren
IB
Jakob Stadlbauer
BSV Stoneface Archery
Oberösterreich
Herren Allgemein
Langbogen
Alexandra Frühwald
kein Verein
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Magdalena Gabert
Linz Ag
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Gerald Gabert
Linz Ag
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Marion Reinhart
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Simon Becker
BSC Pfeilchenbeschleuniger
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Karl Stieglecker
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Senioren
IB
Manfred Ehmann
BSV Union Linz
Oberösterreich
Herren Allgemein
IB
Christa Köck
BSV Union Linz
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Bernhard Füreder
BSC Antngrobn
Oberösterreich
Herren Allgemein
Prim-Bogen
Bernhard Gassner
BSZB
Oberösterreich
Herren Allgemein
Langbogen
Anna Maria Nersesyan
Askö Lions linz - Speed arrows
Oberösterreich
Kind
Barebow
Patrick Fechter
Askö auhof
Oberösterreich
Herren Allgemein
Langbogen
Gerti Berger
ASKÖ Froschberg Linz
Oberösterreich
Damen Allgemein
IB
Günter Baumgartner
ASKÖ Froschberg
Oberösterreich
Herren Senioren
Barebow
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren