Anmeldungen für 19. Int. Wallerseeturnier 2022

Anmeldungen: 75

Name
Verein
Landesverband
Altersklasse
Bogenklasse
Roman Bilezki-Merlingen
UBSC-Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Robert Leyendecker
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
50+ männlich
Compound
Alois Hahn
BC Golden Arrows
Salzburg
50+ männlich
Tradtionalbow
Hermann Haberl
USC Attergau
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Gudrun Grass
BSV Krumau
Niederösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Heimo Ebner
UBSC FLACHGAU
Salzburg
50+ männlich
Barebow
Christel Monod-Roider
Club 3-D Austria Bogensport - HSV Wals
Salzburg
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Oliver Monod-Roider
Club 3-D Austria Bogensport - HSV Wals
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Thomas Wagner
UBSC Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Bernhard Vukovich
UBSC FLACHGAU
Salzburg
50+ männlich
Tradtionalbow
Ingrid Ronacher
BSV Glemmerhof
Salzburg
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Olivia Leyendecker
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
50+ weiblich
Tradtionalbow
Eva Seidel
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Jürgen Kapfer
BSV-Breitenstein
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Philip Hennerbichler
BSV-BREITENSTEIN
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Sebastian Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Michael Matzner
AC Sagittarius
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Rene Fuchsberger
Bogensport Lungau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Tradtionalbow
Gerald Haßlinger
BSV Schönbrunn
Wien
50+ männlich
Compound
Mario Pabel
UBSC Flachgau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Manfred Meindl
BS Lungau
Salzburg
50+ männlich
Compound
Rudi Schlick
Bogensport Lungau
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Magret Pleschberger
Viktringer Sportclub
Kärnten
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Hans Heim
BSC Niedernsill
Salzburg
50+ männlich
Barebow
Burkhard Engensteiner
BSV Imst
Tirol
65+ männlich
Compound Open
Christian Leitgeb
Viktringer Sportclub
Kärnten
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Helmut Schuldner
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Hans Kaisermayr
UBSC Flachgau
Salzburg
65+ männlich
Barebow
Renate Kerbl
ASK Nettingsdorf
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Petra Pimminger
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Sebastian Bruckbauer
ASKÖ SVM Linz
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Emmerich Danzer
BSC Stockerau
Niederösterreich
50+ männlich
Compound
Valentin Körzö
UBSC Artemis Stockerau
Niederösterreich
U13 männlich
Recurve
Thomas Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Karla Url
BC Union Salzburg
Salzburg
Allgemeine Klasse weiblich
Recurve
Heinz Lehner
SBC Bad Goisern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Florian A. Novotny
BC Union Wien
Wien
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Hermann Berger
BSV - Glemmerhof
Salzburg
50+ männlich
Tradtionalbow
Peter Heimhofer
HSV-Saalfelden
Salzburg
50+ männlich
Recurve
Michele Potenza
BSV-Glemmerhof
Salzburg
Allgemeine Klasse männlich
Tradtionalbow
Bernhard Polterauer
BSV Schoenbrunn
Wien
50+ männlich
Compound
Alfred Kremser
Bs Lungau
Salzburg
50+ männlich
Barebow
Klaus Kieslinger
UBSC Ried
Oberösterreich
65+ männlich
Tradtionalbow
Martin Wegerer
Hsv Allentsteig
Niederösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound Open
Josh Vanderberg
UBSC Flachgau
Salzburg
65+ männlich
Tradtionalbow
Friedrich Ziegler
BSV-Schönbrunn
Wien
50+ männlich
Compound Open
Wolfgang Schneider
WBZ Zwettl
Niederösterreich
65+ männlich
Barebow
Albert Weissenegger
BSC TS Wörgl
Tirol
50+ männlich
Tradtionalbow
Monja Brandstetter
BSV Brixlegg Navajos
Tirol
Allgemeine Klasse weiblich
Tradtionalbow
Hannah Brandstetter
BSV Brixlegg Navajos
Tirol
U18 weiblich
Recurve
Oliver Brandstetter
BSV Brixlegg Navajos
Tirol
U18 männlich
Recurve
Thilo Melein
BSV Brixlegg Navajos
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Tradtionalbow
Mario Schneider
BSV Brixlegg Navajos
Tirol
U15 männlich
Recurve
Bianca Mülanger
SV Wallern
Oberösterreich
U18 weiblich
Compound
Gernot Schaffler
SV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Barebow
Andreas Hochmair
BSV Wallern
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Markus Kappl
BSC Arcus
Niederösterreich
50+ männlich
Recurve
Otto Geigenberger
ASKÖ Bogensport Steyrermühl
Oberösterreich
50+ männlich
Recurve
Martin Schleritzko
WBZ zwettl
Niederösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Thomas Preisser
WBZ Zwettl
Niederösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Herbert Kremser
BS-Lungau
Salzburg
50+ männlich
Barebow
Wolfgang Wippel
BC Union Graz Seiersberg
Steiermark
50+ männlich
Barebow
Hans Ortner
ASKÖ Steyrermühl Bogensport
Oberösterreich
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Julian Schweighofer
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Recurve
Lukas Kurz
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
U21 männlich
Recurve
Kurz Markus
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
U21 männlich
Recurve
Theo Wechner
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
U15 männlich
Recurve
Tamino Schweiger
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
U15 männlich
Recurve
Smuel Usel
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
U15 männlich
Recurve
Gernot Kommik
BS Lungau
Salzburg
50+ männlich
Compound
Colin Hermann
UBSC Flachgau
Salzburg
U13 männlich
Compound
Ricarda Lukancic
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
50+ weiblich
Compound
Philipp Wechner
BSC Schwaz-Vomp
Tirol
Allgemeine Klasse männlich
Compound
Bruno Schwarz
Club 3-D Austria Bogensport
Salzburg
U18 männlich
Tradtionalbow
Sophie Brantl
Bogensportverein Imst
Tirol
Allgemeine Klasse weiblich
Compound
Schließen
Wir verwenden Cookies, um diese Webseite zu betreiben und Ihre Benutzerfreundlichkeit zu verbessern.
Akzeptieren und Fortfahren